Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 4:

Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.22 en Sala Retiro

ESCUELA HOLANDESA S.XX
LA CAZA DEL JABALÍ
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho ilegible.
70 x 97 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada de moldura rizada.

90 cm.x 116 cm.