LOTE 47:
A.RUIZ PAREJA DE PAISAJES POPULARES. Óleo sobre lienzo Firmados en el ...
más...
|
|
|
|
LOTE 47:
A.RUIZ PAREJA DE PAISAJES POPULARES. Óleo sobre lienzo Firmados en el ...
más...
|
|
|
|