Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 119:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.22 en Sala Retiro

JUAN VALLEJO (Burgos, 1949)
EL ALEPH
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado sin cristal: 47,5 x 36,5 cm

25x 18,50 cm.