Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 136:

Vendido por: €100
90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.22 en Sala Retiro

JAVIER PAGOLA (1955) Pintor donostiarra
SIN TÍTULO , 1993
Dibujo con rotulador.
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho en 1993.
Al dorso inscripcion: Pagola, dibujo, 15 x 21 cm, nº 72.
15 x 22 cm el papel.
Enmarcado con cristal

34 cm.x 28 cm.