Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 2:

180
Buyer's Premium: 21% More details
25/01/2023 at Sala Retiro

A. AMENDOLA TEBALDI
VELEROS Y PESCADORES
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso dedicado.
49 x 98 cm el lienzo.
Con marco de madera estilo holandes.

115 cm.x 66 cm.