Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 29:

RAPHAEL MORGHEN (1758 - 1833) Grabador italiano
LA ÚLTIMA CENA SEGÚN LEONARDO
Grabado ...

Sold for: €150
Buyer's Premium: 21% More details

LA ÚLTIMA CENA SEGÚN LEONARDO
Grabado sobre papel
Delineador Teodorus Matteini Deliniavit
Realizado a buril
Medidas de la mancha: 53 x 94 cm
Faltas en el papel
Con marco de madera de finales del siglo XIX con cristal
88 cm.x120 cm.