Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 84:

Sold for: €80
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 25, 2023 at Sala Retiro

DANIEL MERINO (Madrid, 1941-2011)
LA MESA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el lateral izquierdo
Al dorso firmado y titulado
Pérdidas en la capa pictórica
Sin enmarcar

46 cm.x 38 cm.