Subasta 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
Por Sala Retiro
18.1.23
Madrid, España

LOTE 36:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
18.1.23 en Sala Retiro

RELOJ DE MESA FRANCES DE BRONCE DORADO S.XIX BREVETEE CIRCA 1900
Primer reloj digital del mercado. con fanal de metacrilato.
Accion por cuerda en la parte inferior.
En estado de marcha.

Peso: 1090 gr.