Auction 23MZA Subasta de Arte de Marzo
By Sala Retiro
Mar 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 29:

Sold for: €1,500
1,500
Buyer's Premium: 21% More details

EL JARDÍN DEL AMOR, COPIA DEL ORIGINAL DE PEDRO PABLO RUBENS
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
Ligera restauración en la parte inferior.
El cuadro original se encuentra en el Museo del Prado, Madrid.

161 cm.x 220 cm.