LOTTO 8:
RAUL EBERHARD (Chile, 1955)Acuarela sobre papelFirmada en el ángulo inferior ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €120
Prezzo iniziale:
€
120
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|