LOTTO 27:
GLORIA ALCAHUD (Valladolid, 1931)Técnica mixta sobre tabla Firmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
160
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|