Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 44:

Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

ERNEST POTTER C.1900
Pareja de acuarelas
Firmadas en el ángulo inferior derecho.
17 x 24 cm el papel.
Con marco de madera dorada y cristal.

40 cm.x 47 cm.