LOTTO 47:
ANTONIO FERRI (Valencia, 1938)Óleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferior ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 47:
ANTONIO FERRI (Valencia, 1938)Óleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferior ...
dettagli...
|
|
|
|