Asta 23AA April Art Auction
Da Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 50:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
26.4.23 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo
Con inscripción en el lienzo "En 1848 a los 76 años de edad".
65 x 50 cm el lienzo.
Con marco de madera tallado y dorado.

80 cm.x 66 cm.