LOTTO 50:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Óleo sobre lienzo Con inscripción en el lienzo "En 1848 a ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 50:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Óleo sobre lienzo Con inscripción en el lienzo "En 1848 a ...
dettagli...
|
|
|
|