Auction 23MYA May Art Auction
By Sala Retiro
May 26, 2023
Madrid, Spain

LOT 2:

Óleo sobre lienzoCopia del Original de Diego Rodríguez de Silva y Velázquez.
90 x 48.5 cm el ...

Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 21% More details

Óleo sobre lienzo
Copia del Original de Diego Rodríguez de Silva y Velázquez.
90 x 48.5 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada, policromada y parcialmente dorada

Reproducción realizada por copista autorizado por el Museo Nacional del Prado.

115,50 cm.x 74 cm.