Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 37:

Vendido por: €600
560
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII-XIX
Óleo sobre lienzo
Con inscripción en la parte inferior "Antonio Joaquin de Larrinaga, caballero de campo de Felipe IV"
210 x 125 cm el lienzo.
Faltas en el lienzo