Subasta 23JA Subasta de Arte de Junio
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, España

LOTE 42:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
27.6.23 en Sala Retiro

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperefecto en la capa pictórica.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas.

62 cm.x 72 cm.