Vente 23NA November Art Auction
Par Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Espagne

LOT 2:

Óleo sobre lienzoEn marco en madera dorada
Medidas 190 x 150 cm con marco
Copia ...

Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
1 000
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
22.11.23 à Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
En marco en madera dorada
Copia realizada aproximadamente a final del s. XIX