Аукцион 23NA November Art Auction
от Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Испания

ЛОТ 2:

Óleo sobre lienzoEn marco en madera dorada
Medidas 190 x 150 cm con marco
Copia ...

Продан за: €1 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 22.11.23 в Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
En marco en madera dorada
Copia realizada aproximadamente a final del s. XIX