Asta 24AA April Art Auction
Da Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Spagna

LOTTO 11:

ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XXÓleo sobre lienzo de 46 x 61 cmEnmarcado.

Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
4.4.24 in Sala Retiro

ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX
Óleo sobre lienzo de 46 x 61 cm
Enmarcado.