Asta 24AA April Art Auction
Da Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Spagna

LOTTO 27:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXÓleo sobre papelFirma ilegible.
Enmarcado
62 ...

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
4.4.24 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre papel
Firma ilegible.
Enmarcado

62 cm.x 28 cm.