LOTTO 31:
WALDO AGUIAR Y CARMONA (Madrid, 1930 - 2000)Óleo sobre tablaFirmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 31:
WALDO AGUIAR Y CARMONA (Madrid, 1930 - 2000)Óleo sobre tablaFirmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
|