Auction 24MYJ Jewelry May Auction
By Sala Retiro
May 8, 2024
Madrid, Spain

LOT 74:

Sold for: €1,100
1,030
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 8, 2024 at Sala Retiro

Sortija en oro 18kt, con contraste. Destaca una aguamarina central, en talla oval, engastada en garras, con un peso aprox de 3.35ct, con detalle de diamantes en talla brillante, con un peso total aprox de 0.04ct.
Medida Sortija: 14

Peso: 8,90 gr.