LOT 95:
Sold for: €600
450
Buyer's Premium: 21%
Sortija realizada en oro bicolor de 18kt, con contraste. En forma de rana, sosteniendo una esfera con detalle de diamantes en talla brillante engastados a la rusa, con vistas en amarillo, y también a modo de ojos, en talla brillante engastados en boquilla, con un peso total aprox de 0.15ct.
Medida Sortija: 8
Peso: 14,20 gr.