LOT 204:
GARRAFA “MAGNUM” DE VINHO TINTO DE MESA DE SETÚBAL
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
Uma (1) garrafa de vinho tinto de mesa da região demarcada de Setúbal “JOSÉ MARIA DA FONSECA - PERIQUITA - 1988”, de 1,5 L, com um grau de alcoolémia de 12,5% Vol. Produzido e engarrafado por: José Maria da Fonseca, Succs - Azeitão - Portugal - Produto de Portugal. Exemplares no seu estado original com protecção de rolha e selo de garantia. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Nível ligeiramente abaixo do recomendável e rótulos com alguma sujidade do tempo com pequenas faltas e defeitos.