LOTE 42:
2 Quadros pequenos, pinturas a óleo sobre madeira, Frutos. Não assinados. Alt. 0,07 x 0,09 e 0,09 x 0,07.
Vendido por: €120
€40 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%