ЛОТ 200:
Продан за: €2 000
€600 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela reentelada. Adoração ao Santíssimo Sacramento. Séc. XVIII. Necessita restauro. Alt. 0,91 x 0,71.