LOTE 405:
Vendido por: €40
€40 - €90
Comisión de la casa de subasta: 16%
Par de jarras em “biscuit”, decoração policromada com figuras, anjinhos, flores e outros motivos em relevo. Séc. XIX. Restauradas. Alt. 0,17.