LOTE 119:
35
€35 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
2 Relógios de pulso, para homem, CAUNY - Calendário e CAUNY - Prima, com caixas de metal dourado. Com sinais de uso. Um não funciona.
2 Men's wristwatches, CAUNY - Calendar and CAUNY - Prima, with gold metal cases. With signs of use. One doesn't work.