LOTE 10:
15
€15 - €40
Comisión de la casa de subasta: 16%
ARTE (ENCICLOPÉDIA DO IMPRESSIONISMO - PINTORES PORTUGUESES DOS SÉCULOS XV E XVI - SALÃO DE LISBOA (Pintura, Escultura, Aguarela, Gouache e Desenho) - AS 50 MELHORES OBRAS DE ARTE EM MUSEUS PORTUGUESES) - 4 Volumes encadernados e brochados.