LOT 39:
Fabrizio Plessi (Reggio Emilia 1940)
Sold for: €800
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo, 1969
tecnica mista e collage su cartoncino
cm 50 x 36
Firmato e datato in basso a destra: Plessi 69