Auction 84 MODERN AND CONTEMPORARY ART TIMED AUCTION
By Fidesarte
May 29, 2020
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, Italy
Lots expiring from may 29 2020, 8 am CET.

LOT 31:

RENATO BORSATO (Venezia, 1927 - 2013)
Campo fiorito, (anni '60)

Sold for: €400
Buyer's Premium: 23% More details

Campo fiorito, (anni '60)
olio su tela, 80x60 firma in basso a destra, firma e titolo al retro

provenienza: collezione Ennio Finzi