LOT 206:
Sold for: €700
700
€700 - €1,200
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only
Travessa em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso estriado. Com monograma. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos. Sinais de de uso e riscos.
Peso aprox.: 1942 g.; Comp. aprox.: 47 cm.