פריט 206:
נמכר ב: €700
700
€700 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Travessa em prata portuguesa, séc. XX, com bordo decorado com friso estriado. Com monograma. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos. Sinais de de uso e riscos.
Peso aprox.: 1942 g.; Comp. aprox.: 47 cm.