LOT 210:
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Pássaro em pedra dura e prata dourada portuguesa, Luíz Ferreira, séc. XX. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Marcado "LF". Pequenas amolgadelas e riscos.
Comp. aprox.: 9,8 cm