LOT 232:
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Armário rústico com duas portas (adaptadas). Interior com duas prateleiras. Portas decoradas com motivos estilizados. Muitas faltas, falhas, vestígios de caruncho e defeitos.
Dim. aprox.: 121,5 x 127,5 x 26,5 cm.