Auction 375 Part 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
By Palácio do Correio Velho
Jun 4, 2020

LOT 238:

Sold for: €600
€400 - €800
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only

Par de poltronas e sofá de dois lugares, estofados a couro e pregaria. Pés em madeira. Gastos, vestígios de caruncho, defeitos e sinais de uso. (3)
Comp. aprox. máx.: 130 cm.; Alt. aprox.: 74 cm.