פריט 2:
ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923-2012)
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
"Composición"
La obra aparece reproducida a color en la contraportada del catálogo de la
Obra Gráfica (1947-1972), Veáse, nº 334 del Catálogo.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Tapies. A Lápiz. 30/100
Técnica: Aguafuerte/Papel
Fecha(s): 1972
Medidas: 90 x 63 cms.