LOT 9:
"Guanyin con Niños" Grupo escultórico en coral rojo tallado. Trabajo Chino, Primer tercio del Siglo XX.
9,000
Buyer's Premium: 18%
VAT: 21% On commission only
Apoya sobre peana de madera.
Buen estado de conservación.
Medidas: 37 x 23 cms.
Peso: 1.100 Kg.