מכירה פומבית 76 חלק א' Art & Antiques
Marques dos Santos Leilões
18.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 2:

Onze bonecas em biscuit

נמכר ב: €475
המכירה התקיימה בתאריך 18/06/2020 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Onze bonecas em biscuit
Conjunto de 11 bonecas com cabeças e membros em biscuit, figuras femininas e masculinas com vestimentas, principio séc.XX. Sinais de uso. Dim.: 12 a 23cm.