מכירה פומבית 476 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES
Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, איטליה

30 June 2020

(10.30 am - 3.30 pm)

I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164

II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264

פריט 35:

Fortunino Matania ( Napoli 1881 - Londra 1963 )

נמכר ב: €450
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

"Scrivans Publics" olio su tela (cm 28x47) Al retro: iscritto F.Matania; sulla carta cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme