מכירה פומבית 476/round/2 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES
Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, איטליה
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264

פריט 182:

Onorato Andina ( Attivo prima metà XIX Secolo )

1,800
€1,800 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

"Ritratto di Agostino Ambrosoli e figlio" 1850 olio su tela (cm 87x113) Al retro: firmato e datato In cornice (difetti)