מכירה פומבית 476/round/2 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES
Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, איטליה
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264

פריט 193:

Guido Cinotti ( Siena 1870 - Milano 1932 )

נמכר ב: €1,700
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

"Lago di Misurina" olio su compensato (cm 77x101) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)