מכירה פומבית 476/round/2 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES
Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, איטליה
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264

פריט 208:

Pio Semeghini ( Quistello 1878 - Verona 1964 )

נמכר ב: €3,300
1,000
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

"Torri del Garda" settembre 1945 olio su compensato (cm 28x36) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore In cornice