EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 31:
Sold for: €200
€100 - €200
Buyer's Premium: 24.6%
Par de estampas coloridas de formato circular, sobre papel representando cenas galantes. Manchas e defeitos. (2)
Diam. aprox.: 34 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa