Auction 377 Part 1 Lisbon Old Houses Collections
By Palácio do Correio Velho
Jul 15, 2020

EXHIBITION

12 of July from 15:00 às 20:00

13 of July from 15:00 às 21:00

LOT 36:

Círculo de Alexandre-François DESPORTES (1661-1743)
Natureza morta com flores e frutos em vaso médicis
...

Sold for: €550
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jul 15, 2020 at Palácio do Correio Velho

Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 82,5 x 83 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa