Asta 56 GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE
Da Colasanti Casa d'Aste
16.7.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia

LOTTO 15:

Chantecler, collezione "Campanelle", anello (Capri)

1 700
€1 700 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

in oro bianco 18kt gambo a tre fedi con campanella pendente in oro e diamanti taglio brillante ct 1,30 circa, firmato sulla campanella, misura 17 Completo di scatola, peso 12 gr.