Asta 4 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art House Auction
19.7.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 19 luglio 2020, ore 10.30

LOTTO 4:

DE FILIPPI FERNANDO
SENZA TITOLO

Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
19.7.20 in Art House Auction

SENZA TITOLO
Lecce 1940
“ Senza titolo”.Litografia su carta, foglio cm 50x70, non numerata. Firmata, dedicata e datata 1971 in basso a destra