Asta 4 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art House Auction
19.7.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 19 luglio 2020, ore 10.30

LOTTO 6:

GUIDI VIRGILIO
SENZA TITOLO

Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

SENZA TITOLO
Roma 1891 - Venezia 1984
“Senza titolo”. Litografia su carta foglio cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra 1973. Tiratura 3/6 in basso a sinistra e timbro a secco.