Asta 4 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art House Auction
19.7.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 19 luglio 2020, ore 10.30

LOTTO 38:

APHEL FABIO
SOLDATINI AL GUADO

Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

SOLDATINI AL GUADO
Trento 1957
“Soldatini al guado” olio su mdf cm. 50x50, firmata in basso a destra. Sul retro è firmata e intitolata. Autentica su foto a cura dell’artista, certificato di garanzia cura della galleria Il Vicoletto. Provenienza galleria il Tetto.